Lot de dessins divers comprenant :
Ecole du XIXème, Putto, Encre et mine sur papier (insolation)
Ecole début XXème, Paysage sous-bois, Paire d'aquarelles
Ecole Début XXème, Scène galante, Pastel (accidents)
Ecole chinoise, Paysage, Peinture sur soie