Lot d'estampes comprenant :
D'après Renoir, Baigneuse, Eau-forte (mouillure)
Une représentation de Balzac et une femme au chat, Estampe d'après Rembrandt
Dans le goût du XVIIIème, Le coupe-tête et La sortie du collège, Paire d'estampes réhaussées
D'après Fantin Latour, Nu féminin