Lot n° 63

Estimation :

Lot d'estampes comprenant : D'après Renoir, Baigneuse, Eau-forte (mouillure) Une représentation de Balzac et une femme au chat, Estampe d'après Rembrandt Dans le goût du XVIIIème, Le coupe-tête et La sortie du collège, Paire d'estampes réhaussées D'après Fantin Latour, Nu féminin