ANNÉES 1950
BROCHE
ornée d'un dessin végétal pavé... Lot 77
Résultat :
Estimation :
ANNÉES 1950
BROCHE
ornée d'un dessin végétal pavé de diamants ronds taille ancienne et baguette. Monture en platine et or gris 18K. Travail français.
Dimensions : 5.4 x 3.6 cm.
Poids brut : 17.60 gr.
A diamond, platinum and white gold brooch circa 1950.