BAGUE
retenant un diamant taille ancienne de 1 carat environ épaulé de deux diamants taille ancienne. Monture en or jaune 18K et platine.
TDD : 51.5.
Poids brut : 3.64 gr.
A diamond, platinum and yellow gold ring.