BOUCHERON
BOÎTE
de forme rectangulaire retenant... Lot 55
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
BOÎTE
de forme rectangulaire retenant un dessin linéaire. Monture en or jaune et argent ?? Travail français. Signée Boucheron Paris.
Dimensions : 13 x 7.8 cm.
Poids brut : 190.46 gr.
A silver and gold box by Boucheron.