PAIRES DE BOUTONS DE MANCHETTE
retenant un dessin géométrique ciselé. Montures en or jaune 18K pour l'une et or jaune 14K pour la seconde.
Poids brut : 16.30 gr.
A yellow gold pair of cufflinks.