PENDENTIF
orné d'une bélière avec trois diamants taille 8/8 retenant un diamant taille ancienne de 1.25 carat. Monture en platine.
Dimensions : 1.8 x 0.8 cm.
Poids brut : 1.56 gr.
A diamond and platinum pendant.