BROCHE
ornée d'un losange avec en son centre un diamant taille ancienne de 1 carat environ épaulé d'une ligne de diamants taille ancienne. Monture en or gris 18K. Travail français.
Longueur : 7.7 cm.
Poids brut : 8.76 gr.
A diamond and white gold brooch.