CARTIER
PINCE A BILLETS
retenant une pièce au... Lot 26
Résultat :
Estimation :
CARTIER
PINCE A BILLETS
retenant une pièce au profil de Napoléon III de 1866. Monture en or jaune 18K. Signée et numérotée. Travail français. Dans son écrin d'origine.
Dimensions : 4.3 x 2.9 cm.
Poids brut : 14.60 gr.
A coin and yellow gold money clip.