XIXème SIÈCLE
BROCHE
ornée d'un dessin de fleur... Lot 22
Résultat :
Estimation :
XIXème SIÈCLE
BROCHE
ornée d'un dessin de fleur parsemée de diamants taille rose retenant trois pampilles. Monture en or jaune 18K.
Dimensions : 4 x 2.9 cm.
Poids brut : 9.60 gr.
A diamond and yellow gold brooch.