BRACELET
au décor géométrique émaillé de bleu et de noir, ponctué de fleurs retenant des perles blanches (non testées)(manque une perle) et des diamants taille rose. Monture en or jaune 18K. Travail français.
Largeur : 2.2 cm.
Tour de poignet : 16.5 cm.
Poids brut : 50.58 gr.
A pearl, diamond, enamel and yellow gold bracelet.