BAGUE
retenant une émeraude rectangulaire à pans coupés de 6 carats environ dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris et or jaune 18K. Travail français.
TDD : 51.5.
Poids brut : 6.84 gr.
An emerald, diamond and gold ring.