FIN XIXème SIÈCLE
BROCHE
ornée d'un camée sur... Lot 17
Résultat :
Estimation :
FIN XIXème SIÈCLE
BROCHE
ornée d'un camée sur agate dans un cadre rectangulaire au décor d'entrelacs. Monture en or jaune 18K.
Dimensions : 5x 5.6 cm.
Poids brut : 29.80 gr.
A cameo agate and yellow gold brooch.