FIN XIXème SIÈCLE
BROCHE
au décor feuillagé ponctué de diamants taille rose et de perles blanches probablement fines (non testées). Monture en or 18K et argent.
Dimensions : 4.8 x 2 cm.
Poids brut : 11.04 gr.
A diamond, pearl, gold and silver brooch.