BROCHE
ornée d’une micro mosaïque (accident) avec un chien sur une monture en or jaune 18K parsemée d’entrelacs. Travail français.
Dimensions : 5.2 x 4 cm.
Poids brut : 19.46 gr.
A mosaic and yellow gold brooch.