BAGUE
ornée d'un dessin de fleur retenant une émeraude carrée (accident) dans un entourage de diamants taille ancienne. Monture en or gris 14K.
TDD : 48.5.
Poids brut : 5.74 gr.
An emerald, diamond and white gold ring.