Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, suiveur de Alexandre François DESPORTES
Bouquet de fleurs et vase chinois
Toile 137,5 x 97,5 cm Restaurations