Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Standing Wild Bear... Lot 157
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Standing Wild Bear – Ours debout TAG
Sculpture en polyrésine taguée brillant.
Signée et numérotée 1/1 sur une plaque.
Pièce unique
Haut. : 130 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.