Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong Baril Tag
Sculpture... Lot 151
Résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong Baril Tag
Sculpture en polyrésine polychrome. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque.
Pièce unique.
Haut. : 52 cm
Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.