Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE du XVIIème siècle, entourage de Alexander van BREDAEL
Pêcheurs et marchands orientaux sur les quais
Toile, peut-être agrandie en partie haute
60,5 x 83,5 cm
Accidents