KEITH HARING (1958-1990), D’Après
Barking dog
Sculpture... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Barking dog
Sculpture en plexiglas peint sur socle. Editions Studio. Signé et numéroté à 50 exemplaires.
32 x 22 x 3 cm
Un certificat de l’Editeur est joint à l’oeuvre.