Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis. Totem,1989 Dessin au marqueur noir et gouache sur papier Signé et daté en bas à droite à l’encre (légère pliure en haut a droite) Porte le cachet « The Keith Haring Estate », signé Julia Green et datée 9.13.1993 au dos. 41,8 x 29,7 cm (16,45 x 11,69 in.) Provenance : Collection particulière, Paris