Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.
Sans... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Sans titre, circa 1982
Dessin au marqueur et gouache sur papier , signé en bas à droite
Porte le cachet « The Keith Haring Estate », signé Julia Green et datée 1982 au dos.
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de la Gvesner Fine Art , Londres, accompagne l’œuvre