Keith HARING (1958-1990), Attribué à, Etats-Unis.
Sans... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Sans titre, circa 1986
Dessin au marqueur noir sur papier, signé en haut à droite
Porte le cachet « Art Gallery New York »
29,5 x 21 cm (11,5 x 8,5 in.)
Provenance : Collection particulière, Paris
Un certificat de la Gvesner Fine Art , Londres, accompagne l’œuvre