Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bernard BUFFET (1928-1999) Microscope (1959) Gravure originale sur papier vélin BFK Rives Signée au crayon en bas à droite par l’artiste Numérotée sur 100 ex. 38 x 28 cm Bibliographie :Oeuvre référencé au catalogue raisonné « Bernard Buffet Graveur », référence Rheims #23e. Excellent état de conservation