Sonia DELAUNAY (1885 -1979) D'APRÈS
Robe, Rythme,... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Robe, Rythme, Triangle
Lithographie en couleurs (édition Artcurial de 1994) sur vélin
Signée dans la planche
Édition limitée à 600 exemplaires numérotés
40 x 30 cm (environ 15,5 x 11,5 pouces)
Excellent état