Lot n° 26

Résultat :
Estimation :

Sonia DELAUNAY (1885 -1979) D'APRÈS Robe, Rythme, Triangle Lithographie en couleurs (édition Artcurial de 1994) sur vélin Signée dans la planche Édition limitée à 600 exemplaires numérotés 40 x 30 cm (environ 15,5 x 11,5 pouces) Excellent état