Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GEORGES BRAQUE (1882-1963) Pommes et feuilles (1958) Lithographie originale, signée au crayon Tirage limité à 15 exemplaires numérotés en chiffres romains Éditeur et Imprimeur : Mourlot (Paris) Catalogue raisonné : Vallier 114 Dimension du papier : 50 x 65 cm Papier Arches Signée à la main par Georges Braque Provenance : Phillips (New York) avec facture Certificat d'authenticité de la galerie