Rose HARTMAN (Née en 1937)
VINTAGE :ANDY WARHOL... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Rose HARTMAN (Née en 1937)
VINTAGE :ANDY WARHOL AND LOU REED
Party for Interview Magazine.Studio 54 .1978.
Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 3/20
40,5 x 51 cm