Romina RESSIA (Née en 1981)
Coke
Tirage photographique... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Romina RESSIA (Née en 1981)
Coke
Tirage photographique original.
Titré et numéroté à la main.
Tirage et passe-partout en parfait état.
Numéroté sur 5000.
Taille de la photo : 24 cm x 36 cm
Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm
Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner
Provenance : collection privée