Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Romina RESSIA (Née en 1981) Coke Tirage photographique original. Titré et numéroté à la main. Tirage et passe-partout en parfait état. Numéroté sur 5000. Taille de la photo : 24 cm x 36 cm Taille du passe-partout : 49 cm x 39 cm Certificat d'authenticité (COA) de la galerie YellowKorner Provenance : collection privée