Theobald MICHAU (1676-1765).
Paysage avec le passage... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Theobald MICHAU (1676-1765).
Paysage avec le passage du bac.
Panneau de chêne, une planche non parquetée, signé en bas au centre et portant des chiffres au revers.
32 x 44 cm.
(restaurations anciennes).
Expert : Cabinet TURQUIN
Attention tableau vendu sur désignation, visible à Paris chez le Cabinet TURQUIN, 69 rue Sainte-Anne.