Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Huilier vinaigrier en argent à décor de godrons. Flacons en cristal bleutés dans la masse à décor à l'or de pampres de vignes et de branches d'olivier. Poinçon Minerve, fin XIX ème H. : 30 - L. : 28 cm Poids total : 520 g