HAVILAND - Limoges
Partie de service en porcelaine... Lot 247
Résultat :
Estimation :
HAVILAND - Limoges
Partie de service en porcelaine à décor de fleurs bleues comprenant : 4 plats de services circulaires, 2 plats de services rectangulaires, 2 coupes de présentations, 4 raviers, 1 légumier, 1 saucière, 1 soupière 35 grandes assiettes, 32 assiettes à dessert et 7 assiettes creuses.
Usures, accidents.