Ecole FRANCAISE du XIXe siècle.
Vue de la place... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Vue de la place Métézeau à Dreux avec le Beffroi, l'église Saint-Pierre et la chapelle Royale de Dreux, nécropole des Orléans.
Aquarelle
25,5 x 43,5 cm en feuille.
Usures.