Jean GOUJON (1915-1996)
Chevaux sauvages.
Estampe.... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Jean GOUJON (1915-1996)
Chevaux sauvages.
Estampe. Signée au graphite dans la marge, située Vallauris et datée 66 en bas à droite.
23,5 x 31 cm.
Usures