Jean Lerat (1913-1992) & Jacqueline Lerat (1920-2009)... Lot n° 212
Résultat :
Estimation :
Jean Lerat (1913-1992) & Jacqueline Lerat (1920-2009)
Vase
Grès émaillé
Signature incisée 'J.J LERAT' et daté '64' sur l'envers
Modèle créé en 1964
H 23 × L 17 × P 10 cm