ROLEX
Datejust.
Réf: 69173.
Vers 1990.
Montre de dame en or jaune 750/1000 et acier, cadran perle signé, remontoir signé. Index diamant, date par guichet à 3 heures, bracelet en or et acier avec boucle déployante en acier signée.
Mouvement mécanique à remontage automatique Rolex. Vendue complète boite, sur-boite, papiers et goodies Rolex. Bel état.
Diamètre: 26 mm.
Longueur: 18 cm.
Gold and Steel lady's wristwath diamant, with self winding, by Rolex