PIAGET
Ref : 7633A6.
Vers 1980.
MONTRE en or gris 750/1000, boitier rond, cadran argent avec aiguilles dauphines et index points. Mouvement quartz. Remontoir au dos de la montre. Bracelet en or gris à maille croisée et ciselée.
Diametre: 29 mm.
Longueur : 24 cm.
Poids brut : 86,8 gr.
A grey gold WRISTWATCH by PIAGET.