*SEIKO
Chronographe.
Réf : 6138.
Vers : 1970.
Chronographe en acier, cadran gris signé, index bâtons, heures du chronographe à 12 heures, minutes du chronographe à 6 heures, date et jour en anglais à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond vissé.
Diamètre : 40 mm.
Longueur : 20 cm.
A stainless steel self winding wristwatch by Seiko.