Lot n° 69

Estimation :

*SEIKO Chronographe. Réf : 6138. Vers : 1970. Chronographe en acier, cadran gris signé, index bâtons, heures du chronographe à 12 heures, minutes du chronographe à 6 heures, date et jour en anglais à 3 heures. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en acier, boucle déployante signée. Fond vissé. Diamètre : 40 mm. Longueur : 20 cm. A stainless steel self winding wristwatch by Seiko.