Lot n° 34

Estimation :

V.C. CHAUMET Montre de cocktail. Réf : 9315. N° : 5042. Vers : 1960. Elégante montre bracelet. Boîtier ovale en or jaune et gris 750/1000. Lunette sertie de diamants. Fond de boîte à vis. Cadran doré signé Vacheron Constantin Genève et Chaumet. Index bâtons noirs. Aiguilles bâtons bleuies. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet sous forme de chaîne en or jaune 750/1000 signé. Dimension : 17 x 11 mm. Poids brut : 57,9 gr. Longueur : 17 cm.