V.C. CHAUMET
Montre de cocktail.
Réf : 9315.
N° : 5042.
Vers : 1960.
Elégante montre bracelet. Boîtier ovale en or jaune et gris 750/1000. Lunette sertie de diamants. Fond de boîte à vis. Cadran doré signé Vacheron Constantin Genève et Chaumet. Index bâtons noirs. Aiguilles bâtons bleuies. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet sous forme de chaîne en or jaune 750/1000 signé.
Dimension : 17 x 11 mm.
Poids brut : 57,9 gr.
Longueur : 17 cm.