Lot n° 64

Scuola dell'Italia centrale, secolo XIV

Résultat :
Estimation :

École d'Italie centrale, XIVe siècle - Sculpture en bois polychrome représentant la Vierge à l'Enfant 54 x 19 cm défauts et pertes