Lot n° 11

Scuola nord europea, secolo XX

Résultat :
Estimation :

École nord-européenne, 20e siècle - Sanglier huile sur panneau, rond, non encadré diamètre 49 cm signé et daté en bas à droite Augusta von der Tann 31 mai 1905