Giovanni DE MARTINO (1870 - 1935)
Jeune porteur
Sculpture en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne. Socle en marbre brun-rosé
Signé De Martino sur la terrasse.
H : 39 cm
(Manque un baton à la main gauche)