Michel ZADOUNAISKY (1903 - 1983)
Porte-photo
en... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Porte-photo
en fer forgé martelé à décor ajouré de feuilles cordiformes.
Signé sur la base Zadounaisky
H : 22,5 cm, L : 28 cm