Virgilio Guidi (Rome 1891-Venise 1984) - San Giorgio Venezia
huile sur carton
45 x 60 cm
PROVENANCE
Barcelone, Galerie Sala Gaspar (étiquette au dos).
Authentifié au revers par l'artiste.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes