Lot n° 49

Virgilio Guidi

Résultat :
Estimation :

Virgilio Guidi (Rome 1891-Venise 1984) - San Giorgio Venezia huile sur carton 45 x 60 cm PROVENANCE Barcelone, Galerie Sala Gaspar (étiquette au dos). Authentifié au revers par l'artiste. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes