Lot n° 48

Mino Maccari

Résultat :
Estimation :

Mino Maccari (Sienne 1898-Rome 1989) - Sans titre huile sur panneau 49,5 x 60 cm Signé au recto : Maccari Signé au verso : Mino Maccari PROVENANCE Calenzano (FI), Galleria d'Italia ; Florence, Galerie Pananti ; collection privée. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes