Mino Maccari (Sienne 1898-Rome 1989) - Sans titre
huile sur panneau
49,5 x 60 cm
Signé au recto : Maccari
Signé au verso : Mino Maccari
PROVENANCE
Calenzano (FI), Galleria d'Italia ;
Florence, Galerie Pananti ;
collection privée.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes