Alberto Sughi (Cesena 1928-Bologne 2012) - Figures au comptoir du bar, 2002
gouache sur papier
42,5 x 29,5 cm
Signé en bas à droite : Sughi
Inscription au verso
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes