Virgilio Guidi (Rome 1891-Venise 1984) - Sans titre (Marina. L'arsenale)
huile sur toile
50,3 x 70,3 cm
Signé et daté en bas à droite : Guidi
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes