Virgilio Guidi (Rome 1891-Venise 1984) - Sans titre
techniques mixtes sur papier
48 x 39,2 cm
Signé en bas à droite : Guidi
PROVENANCE
Palazzolo sull'Oglio (BS), Galerie La Roggia.
Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste.
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes