Lot n° 30

Virgilio Guidi

Résultat :
Estimation :

Virgilio Guidi (Rome 1891-Venise 1984) - Sans titre techniques mixtes sur papier 48 x 39,2 cm Signé en bas à droite : Guidi PROVENANCE Palazzolo sull'Oglio (BS), Galerie La Roggia. Certificat d'authenticité avec photo délivré par l'artiste. Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes