Lot n° 27

Domenico Purificato

Résultat :
Estimation :

Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984) - Visage, 1959 encre sur papier cm 46 x 31 environ Signé, dédicacé et daté au verso : Purificato...Roma luglio 1959 Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes