Domenico Purificato (Fondi 1915-Roma 1984) - Visage, 1959
encre sur papier
cm 46 x 31 environ
Signé, dédicacé et daté au verso : Purificato...Roma luglio 1959
Ce lot est soumis aux droits de revente des artistes