Leonardo Spreafico (Monza 1907-Milan 1974) - Sans titre, 1972
tempera sur papier posé sur panneau
36 x 47,5 cm
Signé en bas à gauche : Spreafico
Signé et daté au revers : L. Spreafico 1972