Lot n° 23

Leonardo Spreafico

Résultat :
Estimation :

Leonardo Spreafico (Monza 1907-Milan 1974) - Sans titre, 1972 tempera sur papier posé sur panneau 36 x 47,5 cm Signé en bas à gauche : Spreafico Signé et daté au revers : L. Spreafico 1972